1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

সাপাহারে বীর মুক্তিযোদ্ধার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩
  • ৬০ বার পঠিত

মনিরুল ইসলাম,সাপাহার প্রতিনিধি:
নওগাঁর সাপাহারে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গফুর কে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় উপজেলার পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট আব্দুল্যাহ আল মামুনের নের্তৃত্বে জেলা পুলিশের একটি চৌকস দল গার্ড অব অনার প্রদান করেন। পরে শীতলডাঙা নিজ বাসভবনে পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবির, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আলহাজ্ব ওমর আলী, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আব্দুল জব্বার ও আজিজুল হক প্রমূখ।
উল্লেখ্য যে, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গফুর বার্ধক্যজনিত কারনে বৃহস্পতিবার দুপুর পৌনে ১২ টার দিকে সাপাহার টিএনটি পাড়ায় ইন্তেকাল করেন। (ইন্না-লিল্লাহি–রাজেউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৭৫ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৩ ছেলে, নাতী-নাতনী সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park