1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর ধামইরহাটে জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে কমিটি ঘোষণা 

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৭ জুলাই, ২০২৩
  • ২৯০ বার পঠিত

গোলজার রহমান,ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর ধামইরহাটে প্রায় ১৫ বছর পর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদল ধামইরহাট উপজেলা ও পৌর শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

শনিবার (১৫ জুলাই) বিকেল সাড়ে পাঁচটায় ধামইরহাট সরকারি এমএম ডিগ্রি কলেজ অডিটোরিয়ামে উপজেলা শাখা কৃষকদলের আহবায়ক মো. তরিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং পৌর কৃষকদলের আহবায়ক মো. জাহাঙ্গীর আলমের সঞ্চালনায় সম্মেলনটি উদ্বোধন করেন জেলা কৃষক দলের আহবায়ক মমিনুল ইসলাম চঞ্চল।

দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির কৃষি বিষয়ক সম্পাদক সাবেক এমপি মো. সামসুজ্জোহা খাঁন জোহা খান প্রায় ১৫ বছর পর মো. তরিকুল ইসলামকে উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি ও রমজান আলীকে সাধারণ সম্পাদক করে ১০১ সদস্য বিশিষ্ট এবং মো. জাহাঙ্গীর আলমকে সভাপতি ও মো. আরমান হোসেন রিপনকে সাধারণ সম্পাদক করে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পৌর কৃষকদলের একটি কমিটি ঘোষণা করেন।

এসময় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কৃষকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম শফি ও বিশেষ বক্তা হিসেবে জেলা কৃষকদলের সদস্য সচিব এটিএম ফিরোজ দুলু, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা কৃষকদলের সিনিয়র যুগ্ন-আহবায়ক সুলতান মামুনুর রশিদ, যুগ্ন-আহবায়ক এস এম সহিদুজ্জামান, যুগ্ন-আহবায়ক এ.কে.এম নমিনুল হক সানা।

এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা কৃষকদলের সিনিয়র যুগ্ন-আহবায়ক সুলতান মামুনুর রশিদ মামুন, যুগ্ন-আহবায়ক এসএম সহিদুজ্জামান সোহান, যুগ্ন-আহবায়ক এ.কে.এম নমিনুল হক সানা, জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক রমজান আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোশারফ হোসেন, পৌর শাখার সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, সাধারণ সম্পাদক আরমান হোসেনসহ স্থানীয় বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park