1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

শফিকুর রহমান মামুনকে স্বাগত জানিয়ে নওগাঁয় আ’লীগের আনন্দ মিছিল

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৭ জুলাই, ২০২৩
  • ১৩ বার পঠিত

সুবীর দাস, নওগাঁঃ নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষায়ক সম্পাদক শফিকুর রহমান মামুন (মানু)কে কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত করায় আনান্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (১৬ জুলাই) সন্ধ্যায় শহরের নওজোয়ান মাঠ থেকে একটি মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে পুনরায় নওজোয়ান মাঠে এসে শেষ হয়। পরে সেখান থেকে একটি আনান্দ র‌্যালী নিয়ে আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী জ্ঞাপন করা হয়।

এসময় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের নেতা কর্মীরা শফিকুর রহমান মামুনকে সংবর্ধণা প্রদান করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলাউদ্দীন, সাংগঠনিক সম্পাদক ব্রহানী সুলতান মাহমুদ গামা, যুব ও ক্রিড়া বিষায়ক সম্পাদক স্বপন, জেলা যুবলীগের সভাপতি খোদাদাত খান পিটু, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি দেওয়ান ছেকার আহম্মেদ শিষাণ, জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আমানুজ্জামান শিউল প্রমূখ।

অনুষ্ঠিত আনন্দ শোভাযাত্রায় নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগ, কৃষক লীগ, তাঁতী লীগ, মৎসজীবী লীগ ও ছাত্রলীগসহ আওয়মী অংগ সংগঠনের প্রায় ৫শতাধিক নেতাকর্মী অংশগ্রহন করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park