1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁয় জেলা বিএনপির পদযাত্রা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৮ জুলাই, ২০২৩
  • ১৬০ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল( বিএনপি) কেন্দ্রীয় কমিটির কর্মসূচির অংশ হিসেবে সারা দেশব্যাপী এক দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে নওগাঁ জেলা বিএনপির আয়োজনে পুরাতন বাস স্ট্যান্ড হইতে পদযাত্রা শুরু হয় এবং বালু ডাঙ্গা বাসস্ট্যান্ডে গিয়ে শেষ হয়।

উক্ত পদযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু বক্কর সিদ্দিক নান্নু, যুগ্ম আহবায়ক মোঃ মামুনুর রহমান রিপন, সদস্য সচিব বায়েজিদ হোসেন পলাশ, নওগাঁ পৌরসভার মেয়র নজমুল হক সনি, সাবেক সাধারণ সম্পাদক জেলা বিএনপি জাহিদুল ইসলাম ধলু, যুগ্ম আহবায়ক শহিদুল ইসলাম টুকু সহ জেলা বিএনপি, জেলা যুবদল, জেলা ছাত্রদল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল, জেলা মৎস্যজীবী দল, জেলা তাঁতি দল, জেলা কৃষক দল, জেলা মহিলা দল সহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা। উক্ত পদযাত্রায় হাজার – হাজার নেতা কর্মিরা নওগাঁর বিভিন্ন উপজেলা ও ইউনিয়ন থেকে এসে অংশগ্রহণ করেন।

নওগাঁ নিউজের এক প্রশ্নের জবাবে মামুনুর রহমান রিপন বলেন ” আমরা রাজপথে আছি,রাজপথে থাকবো। আগামী যেকোনো আন্দোলন কর্মসূচিতে আমরা সফলভাবে অংশগ্রহণ করবো। আজকের এই পদযাত্রা কর্মসূচিতে জেলার প্রায় দশ থেকে বারো হাজার ধানের শীষের সৈনিকরা অংশ নেয়”

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park