1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

ধামইরহাটে কুষ্ঠ রোগ নির্ণয় ও চিকিৎসা সংক্রান্ত জনসচেতনতামূলক কর্মশালা-২০২৩ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৯ জুলাই, ২০২৩
  • ৪২ বার পঠিত

গোলজার রহমান.ধামইরহাট প্রতিনিধি:
নওগাঁর ধামইরহাটে জগদল আদিবাসী স্কুল ও কলেজে ধামইরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনার আয়োজনে কুষ্ঠ রোগ নির্ণয় ও চিকিৎসা সংক্রান্ত জনসচেতনতামূলক কর্মশালা ২০২৩ পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮জুলাই) বেলা ১১টায় ধামইরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনার আয়োজনে এক্টিভেটিং এন্ড এনগেজিং গভর্নমেন্ট এন্ড পিপল ইন পার্টনারশীপ দি লেপ্রসি মিশন ইন্টারন্যাশনাল-বাংলাদেশ এবং জাতীয় কুষ্ঠ কর্মসূচির পক্ষ থেকে কুষ্ঠরোগ নির্ণয় ও চিকিৎসা সংক্রান্ত জনসচেতনতামূলক কর্মশালায় জগদল আদিবাসী স্কুল ও কলেজের প্রায় ৪০জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জগদল আদিবাসী স্কুল ও কলেজের অধ্যক্ষ, মো. ইলিয়াস আলম, উপজেলা স্বাস্থ্য সহকারী, মো. আবুল হোসেন, সাবেক জিবি সদস্য, মো. আলতাফ হোসেন, সহকারী শিক্ষক, মো. ছাইদুল ইসলাম প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা কুষ্ঠ রোগ নির্ণয় ও চিকিৎসা সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করেন। এবং সকলকে সচেতন থাকার পরামর্শ দেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park