1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধামইরহাটে কৃষকদের মাঝে কম্বাইন্ড হারভেস্টার ও ভুট্টা মাড়াইয়ের যন্ত্র বিতরণ ধামইরহাটে কেক কেটে শিশুদের জন্মদিন ও উপহার বিতরণ  (রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে) তিন জুয়াড়ীর কারাদণ্ড; নারীসহ ৯জন গ্রেপ্তার উপজেলা নির্বাচনে: আওয়ামী লীগের প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগ নেতারা হয়রানির প্রতিবাদে ঔষধ ব্যবসায়ীদের সকাল সন্ধ্যা প্রতীকী ধর্মঘট  নওগাঁর মান্দায় স্কুলছাত্রী অপহরনের ৪৫ দিন পেরোলেও উদ্ধার হয় নাই ধামইরহাটে আনারস প্রার্থীর হামলায় কাপ পিরিচ প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী আহত নওগাঁর ফুটবল রেফারি আব্দুস সালাম আর নেই উপজেলা নির্বাচন: আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী বলে ভোট চাওয়ার অভিযোগ চেয়ারম্যান প্রার্থী আজাহারের বিরুদ্ধে  ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী সোহেল রানার বিরুদ্ধে ইউপি চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন

নওগাঁয় জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসানের বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০২৩
  • ১১৩ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ নওগাঁর জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান বিপিএএ এর বদলিজনিত কারণে বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৪ জুলাই) সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে টেলিভিশন, প্রিন্ট অনলাইন জার্নালিস্ট এ্যাসোশিয়েশন, মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন নওগাঁ জেলা শাখা ও বাংলাদেশ প্রেসক্লাব, নওগাঁর উদ্যোগে মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন নওগাঁ জেলা শাখার সভাপতি খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে এই বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় অনুষ্ঠানে মোঃ ইফতেখারুল ইসলাম শামীম সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (সাধারণ,নেজারত) ও সোহেল রানা উপপরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) স্থানীয় সরকার নওগাঁ, অন্যান্যদের মধ্যে টেলিভিশন, প্রিন্ট অনলাইন জার্নালিস্ট এ্যাসোশিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক এম আর রকি, মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা, দপ্তর সম্পাদক রাশেদুজ্জামান, বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাহবুব আলম রানা, যায়যায়দিনের রুহুল আমিন, বিজয় টেলিভিশনের সম্রাট, মোহনা টেলিভিশনের হাবিব,আহসান হাবীব আসাদুজ্জামান,নূরুননবী নাইস, নওগাঁ নিউজের সম্পাদক সাইফুল ওয়াদুদ, আলমগীর, শাকিল, নুর ইসলাম,রায়হান আলী, মানিক, রানা সরদার সহ- বিভিন্ন প্রিন্ট এবং ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, নওগাঁর সুযোগ্য জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান অত্যন্ত সৎ এবং ভালো মনের একজন মানুষ। তার অমায়িক ব্যবহার ও মিষ্টি কথা আমাদের মুগ্ধ করেছে। নওগাঁ জেলায় তার অবদানের কথা জেলা বাসী সারাজীবন মনে রাখবে। তিনি যেখানেই যাক সেখানকার মানুষের ভালোবাসা ও সহযোগিতা নিয়ে যেন সেই জেলার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড করতে পারে। এসময় বক্তারা আরো বলেন তিনি যেখানেই থাকুক তার জন্য নওগাঁ বাসীর দোয়া ও ভালোবাসা সব সময় থাকবে। তার আগামী দিন গুলো যেনো ভালো হয় সেই প্রত্যাশা করেন বক্তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park