1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর ধামইরহাটে ওয়ার্ল্ড ভিশনের আয়োজনে হান্ড্রেড হিরোদের সন্মাননা প্রদান

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৩
  • ২৫ বার পঠিত

গোলজার রহমান ধামইরহাট প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাটে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ ধামইরহাট এপির আয়োজনে হান্ড্রেড হিরোদের সন্মাননা প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৬ জুলাই) সকাল সাড়ে এগারোটায় উপজেলা মিলনায়তনে ধামইরহাট এপির এরিয়া পোগ্রাম ম্যানেজার মি. মানুয়েল হাসদার সভাপতিত্বে আমন্ত্রিত অতিথিগণ ওয়ার্ল্ড ভিশন ধামইরহাট এপির আয়োজনে ধামইরহাটের ৪ টি ইউনিয়নের বিভিন্ন উন্নয়ন ও সেচ্ছাসেবীমূলক কাজের তথ্যচিত্র গ্যালারি পরিদর্শন শেষে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, শিশুশ্রম বন্ধ ও শিশু সুরক্ষা, মাদক বিরোধী, বৃক্ষ রোপণ, রক্তদান ও বিভিন্ন সামাজিক উন্নয়ন ও সেচ্ছাসেবী মূলক কাজের জন্য একশত জন হিরোকে সন্মাননা স্মারক ও পুরস্কার প্রদান করেন।

এসময় অতিথি হিসেবে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলাম ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. আজাহার আলী, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোসা. জেসমিন আক্তার, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান, ভারপ্রাপ্ত সমাজসেবা অফিসার এটিএম ফসিউল আলম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. সোহেল রানা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিস. সাবিনা এক্কা, থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. বাহাউদ্দীন ফারুকী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এছারাও উপস্থিতি ছিলেন, ওয়ার্ল্ড ভিশন ধামইরহাট এপির সিনিয়র পোগ্রাম অফিসার মি. ডেনিস তপ্ন, নাথান কুমার চৌকিদার, মুকুল বৈরাগী, শ্যামল কুমার মন্ডল, জুনিয়র পোগ্রাম অফিসার শারমীন আক্তার শুরভী, রোজলিন মিতু কোরাইয়া, উপজেলা যুব ফোরাম সভাপতি জাহিদ ইকবাল ও ৪ টি ইউনিয়ন থেকে আগত ২০০ জন শিশু ও যুবকসহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়া থেকে আগত সাংবাদিকগণ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park