1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

পত্নীতলায় আ’লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৩০ জুলাই, ২০২৩
  • ১০০ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধি:সারাদেশে বিএনপি’র অগ্নিসন্ত্রাস, নৈরাজ্য সৃষ্টি ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে নওগাঁর পত্নীতলায় আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (৩০ জুলাই) বিকেল ৪ টায় উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে দলীয় কার্যালয় হতে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে উপজেলা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

পরে দলীয় কার্যালয়ের সামনে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালেক চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র রেজাউল কবির চৌধুরী আ’লীগের সহ সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, জেলা পরিষদ সদস্য ফাতেমা জিন্না ঝরনা, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আহাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খাদিজাতুল কোবরা মুক্তা,সাংগঠনিক সম্পাদক আরাফাত রহমান,শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ অরুন, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল আলম বেন্টু, সাধারণ সম্পাদক মিল্টন উদ্দীন, যুবলীগ নেতা বিমান কুমার, মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী সাবিনা আক্তার, উপজেলা ছাত্র লীগের সভাপতি বদিউজ্জামান বিলাশ, পৌর ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক আরাফাত হোসেন পারভেজ সহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ প্রমূখ ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park