1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
বুধবার, ১২ জুন ২০২৪, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধামইরহাটে তামাক বিরোধী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  নওগাঁয় দিন-দিন ব্যাপকভাবে বৃদ্ধি পাচ্ছে বাণিজ্যিক বাহারি জাতের মাছ চাষ নওগাঁর মাতাজীহাটে ইটালি গ্রাম সামাজিক শক্তি কমিটির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও বৃক্ষচারা বিতরণ অনুষ্ঠিত নওগাঁয় ডিবি পুলিশের অভিযানে ২০ লাখ টাকার ১০১ কেজি গাঁজ উদ্ধারও দুইজন গ্রেপ্তার ধামইরহাটে অর্ধ বার্ষিকী সাফল্য উদযাপন ও যুব সমাবেশ উদ্বোধন ধামইরহাটে স্মার্ট ভূমিসেবা সপ্তাহ উদ্বোধন  কাজী নজরুল ইসলাম পুরস্কার পেলেন চার গুণী ব্যক্তিত্ব নওগাঁয় পৃথক বজ্রপাতে নারীসহ ৩ জনের মৃত্যু; আহত-২ নওগাঁ পত্নীতলায় গাঁজাসহ তিন জন গ্রেফতার বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির রাজশাহী বিভাগীয় কমিটি ঘোষণা

সাপাহারে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও সূধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭২ বার পঠিত

সাপাহার(নওগাঁ)প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহারে জবই সুফিয়া ফাজিল মাদ্রাসায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সূধী সমাবেশ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার সকাল ১০টায় উপজেলার জবই সুফিয়া ফাজিল মাদ্রাসার আয়োজনে মাদ্রাসার হলরুমে মাদ্রাসার অধ্যক্ষ দুরুল হুদার সভাপতিত্বে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও সূধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি শহিদুল ইসলাম।

২০২৩ সালের দাখিল এবং ২০২২সালের আলিম পরীক্ষায় জিপিএ- ৫.০০ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

শিক্ষার্থীদের মধ্যে ১২২১ নম্বর পেয়ে প্রথম স্থান অধিকার করে আফরোজা খাতুন। পর্যায়ক্রমর দ্বিতীয় স্থান মারুফা খাতুন, তৃতীয় স্থান অধিকার করে সাবিলা খাতুন। তাদেরকে উৎসাহ উপহার স্বরূপ মাদ্রাসার পক্ষ থেকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এছাড়াও ২০২২ সালের আলিম পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্ত আহসান হাবিবকেও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। অন্যান্য কৃতি শিক্ষার্থীদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এসময় উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জবই সুফিয়া ফাজিল মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ খাইরুল আনাম, সহকারী অধ্যাপক আনোয়ার জাহিদ, ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য, শিক্ষকবৃন্দ, সকল শিক্ষার্থী ও অভিভাবকগন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park