1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

সাপাহারে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও সূধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৫ বার পঠিত

সাপাহার(নওগাঁ)প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহারে জবই সুফিয়া ফাজিল মাদ্রাসায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সূধী সমাবেশ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার সকাল ১০টায় উপজেলার জবই সুফিয়া ফাজিল মাদ্রাসার আয়োজনে মাদ্রাসার হলরুমে মাদ্রাসার অধ্যক্ষ দুরুল হুদার সভাপতিত্বে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও সূধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি শহিদুল ইসলাম।

২০২৩ সালের দাখিল এবং ২০২২সালের আলিম পরীক্ষায় জিপিএ- ৫.০০ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

শিক্ষার্থীদের মধ্যে ১২২১ নম্বর পেয়ে প্রথম স্থান অধিকার করে আফরোজা খাতুন। পর্যায়ক্রমর দ্বিতীয় স্থান মারুফা খাতুন, তৃতীয় স্থান অধিকার করে সাবিলা খাতুন। তাদেরকে উৎসাহ উপহার স্বরূপ মাদ্রাসার পক্ষ থেকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এছাড়াও ২০২২ সালের আলিম পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্ত আহসান হাবিবকেও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। অন্যান্য কৃতি শিক্ষার্থীদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এসময় উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জবই সুফিয়া ফাজিল মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ খাইরুল আনাম, সহকারী অধ্যাপক আনোয়ার জাহিদ, ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য, শিক্ষকবৃন্দ, সকল শিক্ষার্থী ও অভিভাবকগন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park