1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

ধামইরহাটে সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৩
  • ৫৭ বার পঠিত

গোলজার রহমান,ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে ১৭ আগষ্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ আগষ্ট) বেলা সাড়ে এগারোটায় দলীয় কার্যালয়ের সামনে উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ধামইরহাট মডেল প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা মো. শহীদুল ইসলামের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল হক সরকার, আব্দুল মজিদ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহজাহান আলী, খাজা মঈনুদ্দীন, উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক আন্জুয়ারা বেগম, উপজেলা শাখা শ্রমিক লীগের সভাপতি শহীদুল ইসলাম, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি জাবিদ হোসেন মৃদু।

এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে ধামইরহাট ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সাবুবুর রহমান সাবু, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু সুফিয়ান হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবিব পান্নু, ধামইরহাট সরকারি এমএম ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি সৌরভ বাবু, সাধারণ সম্পাদক সুমন বাবু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park