1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর সাপাহারে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৭ বার পঠিত

মনিরুল ইসলাম, সাপাহার প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহারে পানিতে ডুবে জিহাদ (৭) নামে এক বাচ্চার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ঐতিহ্যবাহী জবই বিলে। নিহত জিহাদ উপজেলার মহিষডাঙা গ্রামের শাহিন আলমের ছেলে বলে জানা গেছে।

স্থানীয় লোকজন ও বাচ্চার পরিবার সুত্রে জানা যায়, জিহাদ তার বাবা-মা’র সাথে উপজেলার জবই গ্রামে নানা-নানীর বাড়ীতে বেড়াতে আসে। শনিবার দুপুরে অন্য বাচ্চাদের সাথে জবই বিলে গোসল করতে যায় জিহাদ। সেখানে বিলের অথৈ পানিতে তলিয়ে যায় জিহাদ। সঙ্গী সাথীরা জানতে পেরে ডাক চিৎকার শুরু করলে স্থানীয় লোকজন জিহাদকে পানি থেকে উদ্ধার করে। তাৎক্ষণিকভাবে শিশু বাচ্চা জিহাদকে সাপাহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু বলে ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে সাপাহার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ন কবিরের সাথে কথা হলে তিনি বলেন “ এখনো পর্যন্ত থানায় জানানো হয়নি। বাচ্চার পরিবার বা কেউ জানালে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park