1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁয় বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে ধর্মীয় নেতা, কাজী ও ঘটকদের সঙ্গে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০২৩
  • ২০৩ বার পঠিত

ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে এপি ওয়ার্ল্ড ভিশনের সহযোগিতায় বাল্যবিবাহ ও শিশুদের প্রতি সহিংসতা বন্ধে ধর্মীয় নেতা কাজী ও ঘটকদের সঙ্গে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (২০ আগষ্ট) বেলা এগারটায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা ইসলামীক ফাউন্ডেশনের সুপার ভাইজার মো. তোফাজ্জল হোসেনের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা করা হয়।

আলোচনা সভায় বাল্যবিবাহ ও শিশুদের প্রতি সহিংসতা বন্ধে ধর্মীয় নেতাসহ কাজী ও ঘটকদের সচেতনতার উপর আলোচনা করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মহিলা বিষয়ক অফিসার মিজানুর রহমান, এপি, ওয়ার্ল্ড ভিশনের ম্যানেজার মানুয়েল হাঁসদা, উপজেলা ইসলামীক ফাউন্ডেশনের এমসি রবিউল ইসলাম, কাজী মো. মামুনুর রশীদ, মইশর মসজিদের ইমাম মমিনুর রশিদ,
ঠাকুর কুমার প্রশান্ত প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park