1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

ধামইরহাট উপজেলা প্রশাসনের মাসিক আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭০ বার পঠিত

গোলজার রহমান ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২১ আগষ্ট) বেলা সাড়ে এগারোটায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে একআলোচনা সভায় সীমান্তে মাদক ব্যবসায়ী, চোরাচালান রোধসহ বিভিন্ন স্থানে মাদক সেবীদের আড্ডা ও অনলাইনের মাধ্যমে বাল্যবিবাহ রোধে প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা গ্রহণের উপর আলোচনা করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আজাহার আলী, উপজেলা ভূমি অফিসার মোছা. জেসমিন আক্তার, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল হক সরকার, ধামইরহাট থানার অফিসার ইনচার্জ মো. বাহাউদ্দীন ফারুকী, উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসার মো. মিজানুর রহমান, উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার কামরুজ্জামান সরদার, উপজেলা প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ অফিসার ডাঃ রিপন রেজা, ভাইস চেয়ারম্যান সাবিনা এক্কা, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, বিজিবি প্রতিনিধি প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park