1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর ধামইরহাটে সফল দম্পতিদের গ্রাজুয়েশন অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৪ বার পঠিত

গোলজার রহমান ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে এপি, ওয়ার্ল্ড ভিশনের আয়োজনে নির্বাচিত দম্পতিদের (স্বাস্থ্য ও লাইফলীহুড) গ্রাজুয়েশন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২আগষ্ট) সকাল দশটায় উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে এপি, ওয়ার্ল্ড ভিশনের ম্যানেজার মানুয়েল হাসদার সভাপতিত্বে ৪৮টি জোড়া দম্পতি এবং ৪ জন ফেইথ লিডারসহ শিশু ও যুব ফোরামের সদস্যদের উপস্থিতিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এরপর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আজাহার আলী চার ইউনিয়ন থেকে চারজন সফল দম্পতিদের মাঝে ক্রেষ্ট তুলে দেন।

ক্রেষ্ট পেয়ে রাজু বলেন, ‘ওয়ার্ল্ড ভিশনের ম্যানকেয়ার প্রজেক্ট মডেলের আওতায় পরিবারে স্বামী ও স্ত্রীর প্রতি দায়িত্ব ও কর্তব্যের উপর তিনি সচেতন হয়েছেন। পরিবারের যে কোন সিদ্ধান্ত দুজনে মিলেই নেন। একারণে স্বামী ও স্ত্রীর মধ্যে ভালোবাসার সুদৃঢ় বন্ধন সৃষ্টি হয়েছে। এখন তারা আগের চাইতে অনেক ভালো আছেন।‘

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. সোহেল রানা, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এমওডিসি ডাঃ মো. নিয়াজ মোস্তাক, এপি ম্যানেজার মানুয়েল হাসদা, প্রোগ্রাম কর্মকর্তা মুকুল বৈরাগী, ড্যানিস তপ্ন, শ্যামল মন্ডল, নাথন কুমার চৌকিদার, রোজলীন মিতু কোড়াইয়া, শারমীন আক্তার সুরভী, স্পন্সরশিপ এন্ড চাইল্ড প্রটেকশন কর্মকর্তা প্রদীপ হাসদা, স্পন্সরশিপ এন্ড সিস্টেম কর্মকর্তা লজি মুখিম প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park