1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর রানীনগর উপজেলা তাঁতী দলের গাছের চারা বিতরণ

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৩ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে রানীনগর উপজেলা তাঁতী দলের পক্ষ থেকে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার বিকেলে রাণীনগর উপজেলা সদরের এছাহক আলী টাওয়ারের সামনে এ গাছের চারা বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। রানীনগর উপজেলা তাঁতী দলের সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম শেখ এর সভাপতিত্বে গাছের চারা বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ তাঁতি দলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক আলহাজ্ব মো: এছাহক আলী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে আলহাজ্ব মো: এছাহক আলী বলেন, সমাজের মানুষদের সচেতন হতে হবে, প্রকৃতি আজ বিপর্যস্থ, অনাবৃষ্টি অfর গরমে জনজীবন আজ দুর্বিসহ। প্রকৃতির প্রয়োজন অনুযায়ী গাছ থাকলে এমন বিপর্যয় আসতো না তাই আমাদের স্বাভাবিক অক্সিজেন গ্রহন নির্মল প্রকৃতি ও তাপমাত্রা স্বাভাবিক করতে প্রচুর গাছ লাগানো প্রয়োজন। তিনি প্রত্যেক মানুষকে একটি করে গাছ লাগানোর আহবান জানান।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কাশিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান মকলেছুর রহমান বাবু, রানীনগর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক রুকুনুজ্জামান খাঁন রুকু, যুগ্ন আহবায়ক মোসারব হোসেনসহ আরও অনেকে। অনুষ্ঠানে কয়েক হাজার ফলদ বৃক্ষের চারা বিতরন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park