1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ধামইরহাটে কৃষকদের মাঝে কম্বাইন্ড হারভেস্টার ও ভুট্টা মাড়াইয়ের যন্ত্র বিতরণ ধামইরহাটে কেক কেটে শিশুদের জন্মদিন ও উপহার বিতরণ  (রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে) তিন জুয়াড়ীর কারাদণ্ড; নারীসহ ৯জন গ্রেপ্তার উপজেলা নির্বাচনে: আওয়ামী লীগের প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগ নেতারা হয়রানির প্রতিবাদে ঔষধ ব্যবসায়ীদের সকাল সন্ধ্যা প্রতীকী ধর্মঘট  নওগাঁর মান্দায় স্কুলছাত্রী অপহরনের ৪৫ দিন পেরোলেও উদ্ধার হয় নাই ধামইরহাটে আনারস প্রার্থীর হামলায় কাপ পিরিচ প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী আহত নওগাঁর ফুটবল রেফারি আব্দুস সালাম আর নেই উপজেলা নির্বাচন: আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী বলে ভোট চাওয়ার অভিযোগ চেয়ারম্যান প্রার্থী আজাহারের বিরুদ্ধে  ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী সোহেল রানার বিরুদ্ধে ইউপি চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন

নওগাঁয় ওয়েল ফেয়ার এসোসিয়েশনের ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৯৫৬ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ
সম্প্রতী বৃহস্পতিবার বিকেল তিনটা থেকে পাঁচটা ব্যাপী এক ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন নওগাঁর উদ্যোগে এই ক্যাম্পটির আয়োজন করা হয় নওগাঁ শহরের অদূরে জেলখানা সংলগ্ন বাইপাস সড়কের নিকটে আশার আলো অটিষ্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় চত্বরে। এই কর্মসূচীর আওতায় ঐএলাকার প্রায় দুই শতাধিক নারী-পুরুষ বিভিন্ন রোগের সেবা নিতে আংশগ্রহণ করেন। এতে নারীরোগ,শিশুরোগ, চর্ম-যৌন রোগ সহ মেডিসিন বিষয়ক চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন সহকারী অধ্যাপক ডাঃ শামসুজজোহা, ডেপুটি সিভিল সার্জন নওগাঁ ডাঃ মোঃ মুনীর আলী আকন্দ,মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডাঃ আবু জার গিফারী,শিশু বিশেষজ্ঞ ডাঃ ফারহানা আক্তার ফারুক তন্দ্রা,গাইনী ও অবস্ বিষয়ক ডাঃ তানিয়া রহমান তনি,সিভিল সার্জন অফিসের ডিএসএমও ডাঃ জয়িতা সাহা প্রমূখ।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উক্ত আয়োজন কমিটির সদস্য সচিব মোঃ খালেকুজ্জামান আনছারী সেন্টু,আহবায়ক অধ্যক্ষ মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, সদস্য মোঃ সাদেকুল ইসলাম, সানম সাব্বির, মোঃ আজিজুল ইসলাম, সহকারী প্রফেসর রবিউল আওয়াল, নওগাঁ সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ শরিফুল ইসলাম খান,
এ্যডভোকেট ডিএম আব্দুল বারী, জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ কায়েস উদ্দিন, বিয়াম স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ শরিফুর রহমান, আশার আলো অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ওছিম উদ্দিন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park