1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁয় ওয়েল ফেয়ার এসোসিয়েশনের ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৮৭১ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ
সম্প্রতী বৃহস্পতিবার বিকেল তিনটা থেকে পাঁচটা ব্যাপী এক ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন নওগাঁর উদ্যোগে এই ক্যাম্পটির আয়োজন করা হয় নওগাঁ শহরের অদূরে জেলখানা সংলগ্ন বাইপাস সড়কের নিকটে আশার আলো অটিষ্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় চত্বরে। এই কর্মসূচীর আওতায় ঐএলাকার প্রায় দুই শতাধিক নারী-পুরুষ বিভিন্ন রোগের সেবা নিতে আংশগ্রহণ করেন। এতে নারীরোগ,শিশুরোগ, চর্ম-যৌন রোগ সহ মেডিসিন বিষয়ক চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন সহকারী অধ্যাপক ডাঃ শামসুজজোহা, ডেপুটি সিভিল সার্জন নওগাঁ ডাঃ মোঃ মুনীর আলী আকন্দ,মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডাঃ আবু জার গিফারী,শিশু বিশেষজ্ঞ ডাঃ ফারহানা আক্তার ফারুক তন্দ্রা,গাইনী ও অবস্ বিষয়ক ডাঃ তানিয়া রহমান তনি,সিভিল সার্জন অফিসের ডিএসএমও ডাঃ জয়িতা সাহা প্রমূখ।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উক্ত আয়োজন কমিটির সদস্য সচিব মোঃ খালেকুজ্জামান আনছারী সেন্টু,আহবায়ক অধ্যক্ষ মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, সদস্য মোঃ সাদেকুল ইসলাম, সানম সাব্বির, মোঃ আজিজুল ইসলাম, সহকারী প্রফেসর রবিউল আওয়াল, নওগাঁ সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ শরিফুল ইসলাম খান,
এ্যডভোকেট ডিএম আব্দুল বারী, জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ কায়েস উদ্দিন, বিয়াম স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ শরিফুর রহমান, আশার আলো অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ওছিম উদ্দিন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park