1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর সাপাহারে সিরাজ মডেল একাডেমির আয়োজনে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪৯ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে নওগাঁর সাপাহারে সিরাজ মডেল একাডেমির আয়োজনে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার শিরন্টিতে সিরাজ মডেল একাডেমি প্রাঙ্গনে একাডেমির প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আব্দুল্যাহ আল মামুন। এতে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিরন্টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বোরহান উদ্দিন।

এসময় শিরন্টি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন, অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক শিক্ষার্থী, অবিভাবক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park