1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

কন্যা সন্তানের বাবা হলেন নওগাঁর পত্নীতলার সাংবাদিক রায়হান রেজা চৌধুরী

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৩৬ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ কন্যা সন্তানের বাবা হলেন সাংবাদিক রায়হান রেজা চৌধুরী। শনিবার (১৫ সেপ্টেম্বর ) সন্ধ্যায় নওগাঁর পত্নীতলায় নজিপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় হলি ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হাসপাতালে একটি ফুটফুটে কন্যা শিশুর জন্ম দেন তার সহধর্মিণী সুমি । মা ও মেয়ে দুজনই সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন রায়হান চৌধুরী । এটি তাদের প্রথম সন্তান।

তিনি নজিপুর প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং “দ্যা ডেইলি অবজারভার ” এর পত্নীতলা উপজেলা সংবাদদাতা হিসেবে কর্মরত আছেন।

এদিকে পরিবারে প্রথম সন্তান নতুন অতিথির আগমনে ব্যপক খুশি হয়েছেন রায়হান চৌধুরী ও সুমি এর পরিবারসহ আত্মীয়-স্বজনেরা। তিনি তার কন্যা সন্তানের সুস্থতা ও উজ্জল ভবিষ্যতের জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

এদিকে রায়হান রেজা চৌধুরী বাবা হওয়ায় নজিপুর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে মা ও মেয়ের সুস্থতা কামনা করে এক বিবৃতিতে রায়হান চৌধুরী ও তার সহধর্মিণী কে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park