1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪২ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে তিন দিন ব্যাপী (১৭-১৯) উন্নয়ন মেলা-২০২৩ উদ্ভোধন করা হয়েছে। বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা এবং বিকেলে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও উপজেলা প্রশাসনের মধ্যে এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে

রবিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০ টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে তিন দিন ব্যাপী এই মেলার উদ্ভোধন করা হয়।মেলা উদ্ভোধন শেষে প্রতিটি স্টল ঘুরে দেখেন অতিথিবৃন্দ।

পরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রুমানা আফরোজ এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল গাফ্ফার। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধি গণ ও উপজেলের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ সুধীজন প্রমুখ। এর আগে সকালে উপজেলা চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদিক্ষন করে। এই মেলা ১৯শে সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলবে। প্রীতি ফুটবল ম্যাচে উপজেলা প্রশাসন টিম স্থানীয় জনপ্রতিনিধি টিম কে ০২-০১গোলে পরাজিত করে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park