1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০৬ বার পঠিত

গোলজার রহমান, ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দ্বায়িত্বভার গ্রহণ করেছেন মো. হানিফুল ইসলাম হানিফ। তিনি ওই কলেজের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সিনিয়র শিক্ষক ছিলেন।

মঙ্গলবার দুপুর দেড়টায় ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজ অধ্যক্ষের কার্যালয়ে এর দায়িত্বভার তুলে দেন সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ও ইতিহাস বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো. মাকসুদুর রহমান বিদুৎ। তিনি এর আগে এক বছর ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দ্বায়িত্ব পালন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের দর্শন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোসা. রুসমত আরা বেগম, বাংলা বিভাগের প্রভাষক একরামুল হক, পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগের সিনিয়র প্রভাষক ছানাউল ইসলাম, ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রী কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মো. রফিকউদ্দিন, উপজেলা আওয়ামীলীগের উপপ্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক তমা আক্তার, উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি সেলিম মাহমুদ রাজু প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park