1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৯ বার পঠিত

গোলজার রহমান,ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে যোগদান করেছেন মো. আবু হাসান। এর আগে এ উপজেলায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন মো. আরিফুল ইসলাম।

মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বেলা এগারটায় উপজেলা কার্যালয়ে যোগদানের পর তিনি উপজেলার বিভিন্ন দপ্তর প্রধান ও সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। মো. আবু হাসান ৩৪তম বিসিএসের (প্রশাসন) একজন অফিসার। তার নিজ জেলা সিরাজগঞ্জ। এর আগে তিনি মহাদেবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করেছেন বলে জানা গেছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. রবিউল ইসলাম, উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসার মো. মিজানুর রহমান, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার এটিএম ফসিউল আলম, পৌর প্যানেল মেয়র মেহেদী হাসানসহ বিভিন্ন দপ্তর প্রধান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park