1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৮৮৪ বার পঠিত

সাদ্দাম হোসেন,মহাদেবপুর প্রতিনিধিঃ নওগাঁর মহাদেবপুরে ডাসকো ফাউন্ডেশনের অহিংসা প্রকল্পের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সোমবার সকাল ১১ টায় জেলা পরিষদ ডাকবাংলো মাঠে শ্বেত পায়রা উড়িয়ে এ মেলার উদ্বোধন করেন মহাদেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোজাফ্ফর হোসেন। অহিংসা প্রকল্পের সামাজিক সংগঠনের সভাপতি দীপঙ্কর লাকড়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ রোকনুজ্জামান মন্ডল, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সুলতান মাহমুদ, মুক্তিযোদ্ধা অজিত মন্ডল, মহাদেবপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আজাদুল ইসলাম আজাদ, সাংবাদিক আইনুল ইসলাম, শালবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আজিজুর রহমান, ডাসকো কর্মকর্তা ইব্রাহিম খলিল, ফিরোজা বেগম, আনন্দ শীল, সন্ধ্যা মারডি প্রমুখ। দিনব্যাপী এ মেলায় ডাসকোর অহিংসা প্রকল্পের প্রশিক্ষন প্রাপ্ত শিল্পীদের পরিবেশনায় নাটক ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। মেলায় ঐতিহ্যবাহী পারিবারিক সামগ্রী ও পিঠাপুলিসহ বিভিন্ন পণ্যের দোকান বসে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park