1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধামইরহাটে চেয়ারম্যান ৬, ভাইস চেয়ারম্যান ২ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ২ জনের মনোনয়ন পত্র জমা নওগাঁয় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২৪ এ দাবী’র প্রথম স্হান অর্জন নওগাঁয় সড়ক দূর্ঘটনায় এক দম্পতি নিহত, আহত দুইজন আদমদীঘিতে ডাকাতি মামলার আরও তিনজন গ্রেফতার নওগাঁর পত্নীতলায় বাংলা নববর্ষ উদযাপিত ধামইরহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন নওগাঁয় ঠিকাদারকে কুপিয়ে জখমের ঘটনার প্রধান আসামি শান্ত গ্রেপ্তার বদলগাছীতে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত বাংলা নববর্ষের মঙ্গল শোভাযাত্রা, পান্তা ভোজন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চকময়রাম সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন এসএসসি -২০১৬ ব্যাচ বগুড়ায় আলোকবর্তিকা ফাউন্ডেশন কর্তৃক ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

মৌসুমী RMTP প্রকল্পের আওতায় আদমদিঘী উপজেলায় মৎস্য খাতে মুক্তা চাষে তরুণ ও নারী উদ্যোক্তা সৃষ্টি

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৭০০ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ ইফাদ ও পিকেএসএফ’র আর্থিক সহায়তাপুষ্ট আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় নিরাপদ মৎস্যপণ্য উৎপাদন ও মৎস্যপণ্যের বাজারজাতকরণ শীর্ষক ভ্যালু চেইন উপ-প্রকল্প বাস্তবায়ন করছে নওগাঁ’র বে-সরকারী উন্নয়ন সংস্থা মৌসুমী। গতকাল ১৮ অক্টোবর ২০২৩খ্রি. সংস্থার প্রধান কার্যালয়ের হলরুমে প্রকল্পের আওতায় পুকুরে মাছ চাষের পাশাপাশি মুক্তা চাষে উৎসাহিত করণের লক্ষ্যে ০৮ জন তরুণ ও নারী উদ্যোক্তার হাতে অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়। এসময় চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে ম্যানেজার (মনিটরিং) জনাব সোহেল রানা’র সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন মৌসুমী সংস্থার সম্মানিত উপ-নির্বাহী পরিচালক জনাব মো. এরফান আলী, পরিচালক (অর্থ) জনাব মো. মোফাখখের আলম, সি. ম্যানেজার (মানবসম্পদ) জনাব মো. আমিনুল ইসলাম, আরএমটিপি প্রকল্পের ভিসিএএফ জনাব মো. ফিরোজ হোসেন, এভিসিএফ জনাব মো. রুবেল রানা ও জনাব মো. আকরাম হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park