1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধামইরহাটে চেয়ারম্যান ৬, ভাইস চেয়ারম্যান ২ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ২ জনের মনোনয়ন পত্র জমা নওগাঁয় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২৪ এ দাবী’র প্রথম স্হান অর্জন নওগাঁয় সড়ক দূর্ঘটনায় এক দম্পতি নিহত, আহত দুইজন আদমদীঘিতে ডাকাতি মামলার আরও তিনজন গ্রেফতার নওগাঁর পত্নীতলায় বাংলা নববর্ষ উদযাপিত ধামইরহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন নওগাঁয় ঠিকাদারকে কুপিয়ে জখমের ঘটনার প্রধান আসামি শান্ত গ্রেপ্তার বদলগাছীতে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত বাংলা নববর্ষের মঙ্গল শোভাযাত্রা, পান্তা ভোজন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চকময়রাম সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন এসএসসি -২০১৬ ব্যাচ বগুড়ায় আলোকবর্তিকা ফাউন্ডেশন কর্তৃক ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

মৌসুমী আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় দার্জিলিং রেস্টুরেন্টে মূল্য সংযোজিত মৎস্য পণ্যের ক্ষুদ্র উদ্যোক্তা সৃষ্টিকরণে আর্থিক অনুদান প্রদান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৮৮৪ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ
পিকেএসএফ ও ইফাদ এর আর্থিক সহায়তাপুষ্ট নওগাঁর বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা মৌসুমী কর্তৃক বাস্তবায়ন করা হচ্ছে আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় ‘‘নিরাপদ মৎস্য ও মৎস্যপণ্য উৎপাদন এবং বাজারজাতকরণ শীর্ষক’’ ভ্যালু চেইন উপ-প্রকল্প।

উপ-প্রকল্পের মাধ্যমে ১৩ /০২/২০২৪ তারিখে আদমদীঘি উপজেলাধীন সান্তাহার পৌরসভার শখের পল্লি ০১নং গেট, বশিপুরে দার্জিলিং রেস্টুরেন্টে মূল্য সংযোজিত মৎস্য পণ্য (ফিস বল, ফিস স্টিক, ফিস কাটলেট, ফিস ফ্রাই, ফিস বারবিকিউ, ফিস সিঙ্গাড়া, ফিস রোল, ফিস বার্গার ইত্যাদি ভোগ্য পণ্য উৎপাদনের মাধ্যমে ক্ষুদ্র উদ্যোক্তা সৃষ্টির লক্ষ্যে ৫০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

এসময় ফিতা কেটে রেস্টুরেন্টের শুভ উদ্বোধন করেন পিকেএসএফ আরএমটিপি প্রকল্পের সম্মানিত উপ-প্রকল্প সমন্বয়কারী (টেকনিক্যাল)জনাব মোহাম্মদ আবু আল বাতেন। এ’সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক জনাব মো. হোসেন শহীদ ইকবাল, উপ-নির্বাহী পরিচালক জনাব মো.এরফান আলী, ব্যবস্থাপক (মনিটরিং) জনাব মো.সোহেল রানা, ভিসিএফ জনাব মো. ফিরোজ হোসেন ও আরএমটিপি প্রকল্পের কারিগরি কর্মকর্তাবৃন্দ। দার্জিলিং রেস্টুরেন্টে আজ থেকে সুলভ মূল্যে বিভিন্ন মৎস্য পণ্যের খাবার পাওয়া যাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park